Липецк посетили представители делегации Правительства Москвы

Липецк посетили представители делегации Правительства Москвы

19 мая в Администрации Липецкой области прошла встреча представителей липецких компаний-производителей и продовольственных площадок Москвы. Присутствовали такие организации как ОПЦ «ФУД СИТИ», ООО «Магнолия», ГУП «Рижский рынок», ООО «Вит Сириус».

Целью участников встречи стало обсуждение условий для плодотворного сотрудничества и установления тесных контактов между производителями пищевой продукции Липецкой области и продовольственными организациями города Москвы. На данный момент Департамент торговли и услуг Москвы активно развивает три направления деятельности: ярмарки выходного дня, региональные ярмарки и фестивальные мероприятия. Наша область получила приглашение представить свою продукцию на региональных ярмарках и показать себя в разных сегментах, а также посетить и своими глазами увидеть работу ОПЦ «ФУД СИТИ».

На второй день встречи участники делегации решили познакомиться с крупным производителем рыбной продукции и посетили фирменный рыбный магазин «Русский Невод» по адресу ул. Ушинского, 2а. Широчайший выбор и доступные цены стали приятной неожиданностью для гостей столицы, что привело к бурным обсуждениям и восторженным взглядам. Больше всего представителей делегации впечатлило, что вся рыбная продукция солится, коптится и вялится непосредственно здесь, на «Липецкрыба-Производстве».

Работает на Amiro CMS - Free